Фильмы - Киностудия Лендок

2021

Архипелаг

Режиссер: Алексей Тельнов, Михаил Малахов (мл.)

120 мин.

2020

Внутренний мир-2

Режиссер: Дмитрий Синов

26 мин.

Ключ Времени

Режиссер: Алексей Тельнов

101 мин.

ПреКрасная Шапочка-3

Режиссер: Денис Кузьмин

26 мин.

Осторожно, дети!

Режиссер: Анна Сичинская

90 мин.

Эхо Блокады

Режиссер: Елена Бовтюнь

52 мин.

К. Станиславский. Жажда жизни

Режиссер: Юлия Бобкова

81 мин.

Летуны

Режиссер: Анна Каторина

52 мин.

Высокая мода осознанного потребления

Режиссер: Светлана Печеных

В производстве

Блоха

Режиссер: Илья Желтяков

100 мин.

2019

Внутренний мир

Режиссер: Дмитрий Синов

13 мин.

Хоутскари

Режиссер: Ольга Золикова

26 мин.

Пустые страницы

Режиссер: Мария Поприцак

56 мин.

Дебаркадеры

Режиссер: Мария Мурашова

39 мин.

Асуанский дневник

Режиссер: Александр Марков

52 мин.

Потерянный плацкарт Сергея Скворцова

Режиссер: Сергей Ландо

84 мин.

Область высокого полета

Режиссер: Виталий Капитонов, Алексей Тельнов

59 мин.

Дом №6

Режиссер: Юлия Фалина

40 мин.

2018

Я так люблю тебя, мама

Режиссер: Светлана Печеных, Анна Рудикова

44 мин.

Повесть о настоящем Фиссоне

Режиссер: Светлана Насенкова

26 мин.

Облепиховое лето

Режиссер: Виктор Алфёров

91 мин.

Пока пчёлы спят (БОЧЕВО)

Режиссер: Илья Желтяков

47 мин.

Большое приключение маленького динозаврика

Режиссер: Вероника Толбина

31 мин.

Балкон Европы

Режиссер: Даля Цибаускайте

60 мин.

ПреКрасная Шапочка-2

Режиссер: Денис Кузьмин

26 мин.

2017

Территория успеха

Режиссер: Илья Зверев, Дмитрий Вологдин

52 мин.

Россия. Нам 25 лет

Режиссер: Ангелина Голикова

52 мин.

ПреКрасная Шапочка

Режиссер: Денис Кузьмин

26 мин.

Ночные дежурства

Режиссер: Анна Рудикова

28 мин.

Небесный Тапер

Режиссер: Сергей Ландо

88 мин.

Наша Африка

Режиссер: Александр Марков

45 мин.

Летяево

Режиссер: Елена Хрусталева

26 мин.

Жизнь вечная

Режиссер: Алексей Тельнов

61 мин.

Быть народом!

Режиссер: Юлия Миронова

44 мин.

Раскалённый хаос

Режиссер: Сергей Дебижев

110 мин.

2016

Ушастики-2

Режиссер: Денис Кузьмин

26 мин.

Родные люди

Режиссер: Лидия Шеина

39 мин.

Мост

Режиссер: Анна Драницына

41 мин.

Два имени одного города

Режиссер: Таисия Решетникова

28 мин.

Веники еловые-2

Режиссер: Елена Хрусталева

26 мин.

Анатомия измены

Режиссер: Николай Дрейден

90 мин.

2015

Ушастики

Режиссер: Денис Кузьмин

26 мин.

Рабочая неделя. Воскресенье - выходной!

Режиссер: Анастасия Копылова

26 мин.

Няжки-3

Режиссер: Денис Кузьмин

26 мин.

Наука и жизнь

Режиссер: Алина Рудницкая

52 мин.

Моя тайная страна

Режиссер: Мария Поприцак

52 мин.

Завтра утром

Режиссер: Дарья Крылова, Андрей Майовер

80 мин.

Девочки

Режиссер: Мария Поприцак

52 мин.

Гимн Великому городу

Режиссер: А. Ефимов, С. Дебижев

49 мин.

Вне

Режиссер: Максим Мирошниченко

26 мин.

Веники еловые

Режиссер: Елена Хрусталева

26 мин.

2014

Камчатка - лекарство от ненависти

Режиссер: Юлия Миронова

44 мин.

Няжки-2

Режиссер: Денис Кузьмин

26 мин.

Я памятник...

Режиссер: Валерий Наумов

26 мин.

Цурцула

Режиссер: Алексей Николаев

54 мин.

Цена победы

Режиссер: И. Бортников, З. Петрова, М. Сычёва, Р. Дунешенко, Д. Маркевич

52 мин.

Сирин

Режиссер: Сергей Ландо

19 мин.

Последний рыцарь империи

Режиссер: Сергей Дебижев

44 мин.

Петербург глазами клоуна

Режиссер: Василий Ковалевский

26 мин.

Пассажиропоток

Режиссер: Анна Драницына

26 мин.

Академические хроники

Режиссер: Светлана Насенкова

52 мин.

2013

Прозрение

Режиссер: Иван Котельников

85 мин.

Как найти мужчину

Режиссер: Алина Рудницкая

26 мин.

Кем быть?

Режиссер: Анастасия Копылова

26 мин.

Простите, я чувствую

Режиссер: Иван Котельников

56 мин.

Родная кровь

Режиссер: Алина Рудницкая

26 мин.

Кинохроника в реальном времени

Режиссер: Н. Михайлова

52 мин.

На краю света

Режиссер: Ирма Комладзе

52 мин.

Няжки

Режиссер: Василий Ковалевский

26 мин.

Русский сон

Режиссер: Сергей Дебижев

52 мин.

Тяжелый случай

Режиссер: Константин Мурзенко

101 мин.

Чародей

Режиссер: Василий Ковалевский

26 мин.

2012

Продавец лимонов

Режиссер: Максим Якубсон

26 мин.

Письма в Россию

Режиссер: А. Алексеев (А. Кащенко)

56 мин.

Лоцман во времени

Режиссер: Александр Киселев

26 мин.

Заброшенный мир, или Опять они поют

Режиссер: Владимир Хаунин

39 мин.

Волосы

Режиссер: Анна Драницына

26 мин.

В начале будет Слово...

Режиссер: Алексей Гавриленко

52 мин.

2011

Хальмер-Ю - долина жизни

Режиссер: Юлия Миронова

26 мин.

Фотограф

Режиссер: Надежда Абрамова

52 мин.

Сергей Курехин - человек, который изменил мир

Режиссер: Сергей Дебижев

52 мин.

Репка

Режиссер: Виола Воробьева

26 мин.

После войны напомни, расскажу...

Режиссер: Анастасия Копылова

26 мин.

Поморы

Режиссер: Александра Стреляная

24 мин.

Под шум Белого моря

Режиссер: Иосиф Трахтенгерц

26 мин.

Петербургские куклы

Режиссер: Сергей Ландо

26 мин.

Над серыми перилами

Режиссер: Светлана Насенкова

26 мин.

На прием к чиновнику

Режиссер: Алина Рудницкая

26 мин.

Маттиола пахнет духами

Режиссер: Михаил Железников

20 мин.

Легкие люди

Режиссер: Юлия Миронова

26 мин.

Красный треугольник

Режиссер: Александр Киселев

26 мин.

Капитан - всегда капитан

Режиссер: Василий Ковалевский

26 мин.

К-313

Режиссер: Максим Катушкин

56 мин.