Фильмы - Киностудия Лендок

Игровые фильмы

КЛЮЧ ВРЕМЕНИ

Читать далее

ОБЛЕПИХОВОЕ ЛЕТО

Читать далее

АНАТОМИЯ ИЗМЕНЫ

Читать далее

ПРОЗРЕНИЕ

Читать далее

ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ

Читать далее

Документальные и анимационные фильмы

2019

«После футбола» Режиссёр Влад Волошинов, 50 мин.

Читать далее

«Детство Ростика» Режиссёр Д. Масленников, 50 мин.

Читать далее

«Область высокого полета» Режиссёр Виталий Капитонов, 59 мин.

Читать далее

«Потерянный плацкарт» Режиссёр Сергей Ландо, 1 ч. 24 мин.

Читать далее

«Хоутскари» Режиссёр Ольга Золикова, 26 мин.

Читать далее

«Пустые страницы» Режиссёр Мария Поприцак, 52 мин.

Читать далее

«Прекрасная Шапочка-2» Режиссёр Денис Кузьмин, 26 мин.

Читать далее

«Летуны» Режиссёр Анна Каторина, 52 мин.

Читать далее

«Дебаркадеры» Режиссёр Мария Мурашова, 73 мин.

Читать далее

2018

«Я так люблю тебя, мама» Режиссёры Светлана Печеных, Анна Рудикова, 44 мин.

Читать далее

«Повесть о настоящем Фиссоне» Режиссёр Светлана Насенкова, 26 мин.

Читать далее

«Бочево» Режиссёр Илья Желтяков, 47 мин.

Читать далее

«Балкон Европы» Режиссёр Дали Руст, 60 мин.

Читать далее

«Нация» Режиссёр Юлия Миронова, 65 мин.

Читать далее

«Ночные дежурства» Режиссёр Анна Рудикова, 28 мин.

Читать далее

«Небесный тапёр» Режиссёр Сергей Ландо, 128 мин.

Читать далее

2017

«Россия нам 25 лет» Режиссёр Ангелина Голикова, 52 мин.

Читать далее

«Прекрасная Шапочка» Режиссёр Денис Кузьмин, 26 мин.

Читать далее

«Наша Африка» Режиссёр Александр Марков, 45 мин.

Читать далее

«Летяево. Город самолётов» Режиссёр Елена Хрусталёва, 26 мин.

Читать далее

«Территория Успеха» Режиссёры Дмитрий Вологдин, Илья Зверев, 52 мин.

Читать далее

«Жизнь вечная» Режиссёр Алексей Тельнов, 58 мин.

Читать далее

«Раскалённый хаос» Режиссёр Сергей Дебижев, 110 мин.

Читать далее

2016

«Веники еловые 2» Режиссёр Елена Хрусталёва, 26 мин.

Читать далее

«Два имени одного города» Режиссёр Таисия Решетникова, 28 мин.

Читать далее

«Мост» Режиссер Анна Драницына, 40 мин.

Читать далее

«Гармония» (Родные люди) Режиссер Лидия Шейнина, 39 мин.

Читать далее

«Ушастики-2» Режиссер Денис Кузьмин, 26 мин.

Читать далее

2015

«Наука и жизнь» Режиссёр Алина Рудницкая, 53 мин.

Читать далее

«Моя тайная страна» Режиссёр Мария Поприцак, 52 мин.

Читать далее

«Завтра утром» Режиссеры Андрей Майовер, Дарья Крылова, 90 мин.

Читать далее

«Девочки» Режиссер Мария Поприцак, 52 мин.

Читать далее

«Гимн великому городу» Режиссер Сергей Дебижев, 49 мин.

Читать далее

«Вне/Только от сюда» Режиссер Максим Мирошниченко, 26 мин.

Читать далее

«Веники Еловые» Режиссер Елена Хрусталёва, 26 мин.

Читать далее

2014

«Камчатка – лекарство от ненависти» Режиссёр Юлия Миронова, 44 мин.

Читать далее

«Пассажиропоток» Режиссёр Анна Драницына, 27 мин.

Читать далее

«Петербург глазами клоуна» Режиссёр Василий Ковалевский, 26 мин.

Читать далее

«Последний рыцарь империи» Режиссёр Сергей Дебижев, 44 мин.

Читать далее

«Рабочая неделя. Воскресенье – выходной!» Режиссёр Анастасия Копылова, 26 мин.

Читать далее

«Сирин» Режиссёр Сергей Ландо, 26 мин.

Читать далее

Киноальманах «Цена победы» худ. рук. Алина Рудницкая

Читать далее

«Цурцула» Режиссёр Алексей Николаев, 54 мин.

Читать далее

«Я памятник…» Режиссёр Валерий Наумов, 26 мин.

Читать далее

2013

«Чародей» Режиссёр Василий Ковалевский , 26 мин.

Читать далее

«Русский сон» Режиссёр Сергей Дебижев, 52 мин.

Читать далее

«Няжки» Режиссёр Денис Кузьмин, 26 мин.

Читать далее

«На краю света» Режиссёр Ирма Комладзе, 52 мин.

Читать далее

«Кинохроника в реальном времени» Режиссёр Наталия Дебижева, 52 мин.

Читать далее

«Кем быть?» Режиссёр Анастасия Копылова, 26 мин.

Читать далее

«Как стать стервой» Режиссёр Алина Рудницкая, 31 мин.

Читать далее

«Академические хроники» Режиссёр Светлана Насенкова,52 мин.

Читать далее

2012

«Фотограф» Режиссёр Надежда Абрамова, 52 мин.

Читать далее

«Родная кровь» Режиссёр Алина Рудницкая, 26 мин.

Читать далее

«Простите, я чувствую» Режиссёр Иван Котельников, 56 мин.

Читать далее

«Продавец лимонов» Режиссёр Максим Якубсон, 26 мин.

Читать далее

«Поморы» Режиссёр Александра Стреляная, 24 мин.

Читать далее

«Письма в Россию» Режиссёр Антон Алексеев, 57 мин.

Читать далее

«Маттиола пахнет духами» Режиссёр Михаил Железников, 20 мин.

Читать далее

«Лоцман во времени» Режиссёр Александр Киселев, 26 мин.

Читать далее

«Заброшенный мир, или Опять они поют» Режиссёр Владимир Хаунин, 39 мин.

Читать далее

«К-313: На флот!» Режиссёр Максим Катушкин, 52 мин.

Читать далее

«Волосы» Режиссёр Анна Драницына, 32 мин.

Читать далее

«В начале будет Слово» Режиссёр Алексей Гавриленко, 52 мин.

Читать далее

2011

«Капитан — всегда капитан» Режиссёр Василий Ковалевский, 26 мин.

Читать далее

«Красный треугольник» Режиссёр Александр Киселёв, 26 мин.

Читать далее

«Лёгкие люди» Режиссёр Юлия Миронова, 26 мин.

Читать далее

«На приём к чиновнику» Режиссёр Алина Рудницкая, 26 мин.

Читать далее

«Над серыми перилами» Режиссёр Светлана Насенкова, 26 мин.

Читать далее

«Петербургские куклы» Режиссёр Сергей Ландо, 26 мин.

Читать далее

«Под шум Белого моря» Режиссёр Иосиф Трахтенгерц, 26 мин.

Читать далее

«После войны напомни, расскажу» Режиссёр Анастасия Копылова, 26 мин.

Читать далее

«Репка» Режиссёр Виола Воробьёва, 26 мин.

Читать далее

«Сергей Курёхин – человек, который изменил мир» Режиссёр Сергей Дебижев, 52 мин.

Читать далее

«Хальмер-Ю – Долина Жизни» Режиссёр Юлия Миронова, 26 мин.

Читать далее

«Я забуду этот день» Режиссёр Алина Рудницкая, 25 мин.

Читать далее

2010

«Хлеб для птицы» Режиссёр Александра Стреляная, 26 мин.

Читать далее

«Хижина дяди Толи» Режиссёр Светлана Насенкова, 26 мин.

Читать далее

«Сказка» Режиссёр Анастасия Копылова, 20 мин.

Читать далее

«На Кавказе растут фиалки» Режиссёр — Александр Авилов, 26 мин.

Читать далее

«На Волге широкой» Режиссёр Жанна Романова, 30 мин.

Читать далее

«Искусственное покрытие» Режиссёр Павел Медведев, 30 мин.

Читать далее

«Долгая дорога к дому» Режиссёр Александр Киселев, 26 мин.

Читать далее

«Капсула времени» Режиссёр Анна Драницына, 29 мин.

Читать далее

«Волшебная пан-флейта» Режиссёр Николай Боронин, 26 мин.

Читать далее

2009

«Детский джаз» Режиссёр Виола Воробьёва, 26 мин.

Читать далее

«Подиум для Золушки» Режиссёр Олег Шандалин , 26 мин.

Читать далее

«Император, который знал свою судьбу» Режиссёр Роман Ершов, 52 мин.

Читать далее

Фильм из серии «Шедевры мирового искусства», «Михайловский театр — сокровище Петербурга» Режиссёр Сергей Дебижев, 2 части, 52 мин.

Читать далее

«Ecce homo» («Вот человек») Режиссёр Антон Алексеев , 2 части, 52 мин.

Читать далее

«Нярма» Режиссёр Эдгар Бартенев , 40 мин.

Читать далее

2008

«Будка» Режиссёр Михаил Железников, 26 мин.

Читать далее

«Восхождение» Режиссёр Павел Медведев, 49 мин.

Читать далее

«Герб.Флаг.Гимн» Режиссёр Павел Медведев, 132 мин.

Читать далее

«Когда я выиграю миллион» Режиссёр Анна Драницына, 23 мин.

Читать далее

«Около Пушкина» Режиссёр Валерий Наумов, 52 мин.

Читать далее

«Пастораль» Режиссёр Александр Марков, 27 мин.

Читать далее

«Представление» Режиссёр Сергей Лозница, 83 мин.

Читать далее

«Полярник» Режиссёр Николай Волков, 40 мин.

Читать далее

«Право переписки» Режиссёр Максим Якубсон, 26 мин.

Читать далее

«Русские в еврейской школе. Воспитание толерантности» Режиссёр Иосиф Трахтенгерц, 26 мин.

Читать далее

«Шедевры Эрмитажа» Режиссёр Владимир Птащенко, 130 мин.

Читать далее