VI ежегодный Питчинг на Лендоке - Киностудия Лендок

VI ежегодный Питчинг на Лендоке

Санкт-Петербургская студия документальных фильмов объявляет открытым VI ежегодный Питчинг на «Лендоке»

Задача питчинга документальных кинопроектов — поиск талантливых режиссёров, новых идей, а также создание актуальных документальных фильмов на базе одной из старейших киностудий страны. В конкурсе принимают участие идеи только документальных кинопроектов.
Призовой фонд: Первое место в категории «Документальный фильм»: подача заявки на соискание субсидии Министерства культуры РФ (финансирование съёмок фильма) и предоставление съёмочного партнёра киностудии «Лендок» — компании «Kinemotor» для съёмок фильма на сумму 100 тысяч рублей (только на территории СПб и ЛО).
Второе место в категории «Документальный фильм»: подача заявки на соискание субсидии Министерства культуры РФ (финансирование съёмок фильма) и предоставление съёмочного оборудования партнёра киностудии «Лендок» — компании «Kinemotor» для съёмок фильма на сумму 50 тыс. рублей ((только на территории СПб и ЛО).
Третье место в категории «Документальный фильм»: подача заявки на соискание субсидии Министерства культуры РФ (финансирование съёмок фильма).

Подробную информацию о форме подачи заявки, ее сроках и составе жюри, вы можете узнать перейдя на Питчинг-2020.

Контакты

Адрес: набережная Крюкова канала, 12

Сайт: lendocstudio.com

Телефон: +7 (812) 714-08-06