Художественные фильмы

ЛЕГЕНДЫ ПЕТЕРБУРГА
КЛЮЧ ВРЕМЕНИ
Читать далее
ОБЛЕПИХОВОЕ ЛЕТО
Читать далее
АНАТОМИЯ ИЗМЕНЫ
Читать далее
ПРОЗРЕНИЕ
Читать далее
Документальные и анимационные фильмы
2017
"Территория Успеха"
Режиссёры Дмитрий Вологдин, Илья Зверев, 51 мин.
"Жизнь вечная"
Режиссёр Алексей Тельнов, 58 мин.
"Раскалённый хаос"
Режиссёр Сергей Дебижев, 110 мин.

Читать далее
2016
"Веники еловые 2"
Режиссёр Елена Хрусталёва, 26 мин.
"Два имени одного города"
Режиссёр Таисия Решетникова, 28 мин.
"Мост"
Режиссер Анна Драницына, 40 мин.
"Гармония" (Родные люди)
Режиссер Лидия Шейнина, 39 мин.
"Ушастики-2"
Режиссер Денис Кузьмин, 26 мин.
2015
"Наука и жизнь"
Режиссёр Алина Рудницкая, 53 мин.
"Моя тайная страна"
Режиссёр Мария Поприцак, 52 мин.
"Завтра утром"
Режиссеры Андрей Майовер, Дарья Крылова, 90 мин.
"Девочки"
Режиссер Мария Поприцак, 52 мин.
"Гимн великому городу"
Режиссер Сергей Дебижев, 49 мин.
"Вне"
Режиссер Максим Мирошниченко, 26 мин.
"Веники Еловые"
Режиссер Елена Хрусталёва
2014
"Камчатка – лекарство от ненависти"
Режиссёр Юлия Миронова, 44 мин.
"Пассажиропоток"
Режиссёр Анна Драницына, 27 мин.
"Петербург глазами клоуна"
Режиссёр Василий Ковалевский, 26 мин.
"Последний рыцарь империи"
Режиссёр Сергей Дебижев, 44 мин.
"Рабочая неделя. Воскресенье – выходной!"
Режиссёр Анастасия Копылова, 26 мин.
"Сирин"
Режиссёр Сергей Ландо, 26 мин.
Киноальманах "Цена победы"
худ. рук. Алина Рудницкая
"Цурцула"
Режиссёр Алексей Николаев, 54 мин.
"Я памятник..."
Режиссёр Валерий Наумов, 26 мин.
2013
"Чародей"
Режиссёр Василий Ковалевский , 26 мин.
Игровой фильм "Тяжёлый случай"
Режиссёр Константин Мурзенко, 83 мин.
"Русский сон"
Режиссёр Сергей Дебижев, 52 мин.
"Няжки"
Режиссёр Денис Кузьмин, 26 мин.
"На краю света"
Режиссёр Ирма Комладзе, 52 мин.
"Кинохроника в реальном времени"
Режиссёр Наталия Дебижева, 52 мин.
"Кем быть?"
Режиссёр Анастасия Копылова, 26 мин.
"Как стать стервой"
Режиссёр Алина Рудницкая, 31 мин.
"Академические хроники"
Режиссёр Светлана Насенкова,52 мин.
2012
"Фотограф"
Режиссёр Надежда Абрамова, 52 мин.
"Родная кровь"
Режиссёр Алина Рудницкая, 26 мин.
"Простите, я чувствую"
Режиссёр Иван Котельников, 56 мин.
"Прозрение"
Режиссёр Александр Мелентьев, 85 мин.
"Продавец лимонов"
Режиссёр Максим Якубсон, 26 мин.
"Поморы"
Режиссёр Александра Стреляная, 24 мин.
"Письма в Россию"
Режиссёр Антон Алексеев, 57 мин.
"Маттиола пахнет духами"
Режиссёр Михаил Железников, 20 мин.
"Лоцман во времени"
Режиссёр Александр Киселев, 26 мин.
"Заброшенный мир, или Опять они поют"
Режиссёр Владимир Хаунин, 39 мин.
"К-313: На флот!"
Режиссёр Максим Катушкин, 52 мин.
"Волосы"
Режиссёр Анна Драницына, 32 мин.
"В начале будет Слово"
Режиссёр Алексей Гавриленко, 52 мин.
2011
"Капитан - всегда капитан"
Режиссёр Василий Ковалевский, 26 мин.
"Красный треугольник"
Режиссёр Александр Киселёв, 26 мин.
"Легкие люди"
Режиссёр Юлия Миронова, 26 мин.
"На приём к чиновнику"
Режиссёр Алина Рудницкая, 26 мин.
"Над серыми перилами"
Режиссёр Светлана Насенкова, 26 мин.
"Петербургские куклы"
Режиссёр Сергей Ландо, 26 мин.
"Под шум Белого моря"
Режиссёр Иосиф Трахтенгерц, 26 мин.
"После войны напомни, расскажу"
Режиссёр Анастасия Копылова, 26 мин.
"Репка"
Режиссёр Виола Воробьёва, 26 мин.
"Сергей Курёхин – человек, который изменил мир"
Режиссёр Сергей Дебижев, 52 мин.
"Хальмер-Ю – Долина Жизни"
Режиссёр Юлия Миронова, 26 мин.
"Я забуду этот день"
Режиссёр Алина Рудницкая, 25 мин.